Breath Of Time

Объявление




ИНФОРМАЦИЯ
Австралия. Кто бы мог подумать, что страна сёрфинга превратится в поле битвы. Битвы между охотниками и ведьмами. Жилось им спокойно, ни у кого к друг другу не было претензий, пока в головы тёмных ведьм не взбрела идея ритуала Кровавой Луны. Для его совершения ведьмам и их помощникам нужны люди со сверхспособностями, их энергия идеально подходит для этого ритуала.
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

ПАРТНЁРЫ
» vampire diaries - whispering liesGLEEGossip Girl: Dirty Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath Of Time » .гостевая комната » Вопросы гостей и участников форума


Вопросы гостей и участников форума

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Ага, ну хорошо! Спасибо! Я зарегистрирую Виктория Кали, она будет учиться на парикмахера, и она ну конечно, как и все молодые даровании. Но только не будет знать о ведьмах и так далее, нет, то есть знать то она будет, а вот верить только в вампиров. Но все ее друзья будут говорить "Нет, нет, их не существует". И ей раскроет эту завесу тайн ее так называемая подруга, отыграем в реале) Ну что?) Подойдет?

0

92

Ну вот, мимо проходила...
Вы своего персонажа создаёте или берёте нужного?

0

93

Нужного.

0

94

Ну вот, мимо проходила... написал(а):

Нужного.

Хорошо, тогда я её придерживаю)

0

95

Ну что? Регистрируюсь, только имя, я конечно, поменяю. На Викторию Кали) И внешенку...

0

96

вообще-то в нужных есть ведьма с предполагаемым мч. но ладно уж)

0

97

Ну вот, мимо проходила... написал(а):

Ну что? Регистрируюсь, только имя, я конечно, поменяю. На Викторию Кали) И внешенку...

Регистрируйтесь. Но внешность лучше обсудите с Кензи

0

98

Здравствуйте.
Два вопроса: имеется ли у оборотней стая (подразумевается она)?
И зачем точки перед названием подфорума? ._.

0

99

Кот написал(а):

Два вопроса: имеется ли у оборотней стая (подразумевается она)?

по нашему бестиарию стаи не прописаны. к тому же, на форуме оборотней нет пока и  самой стаи, естественно, тоже. при достаточном количестве персонажей данной расы стаи возможны, я думаю.

Кот написал(а):

И зачем точки перед названием подфорума? ._.

и для меня это тоже загадка, на самом деле. личный выбор оформлявшего подфорумы администратора.

0

100

0

101

Time
Мы поддержим Вас, ребят)

0

102

Доброго времени суток, вас беспокоит администратор ролевой The curse of the black roses. Наша ролевая переехала на новый сайт и мы бы хотели все еще с вами сотрудничать. Не могли бы вы в партнерстве, в нашей теме поменять адрес старой рекламы на новый?
Новый: http://thecurseoftheblackrose.mybb.ru/
С уважением: The curse of the black roses

0

103

The curse of the black roses
Добррый день, ссылка сменена :3

0

104

Здравствуйте)) очень приглянулась ваша ролевая) только с активностью у вас не очень(( играют тут вообще?

0

105

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очeнb хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмитbcя на этом сайте outurosta.tk/xozir

0


Вы здесь » Breath Of Time » .гостевая комната » Вопросы гостей и участников форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно