Breath Of Time

Объявление




ИНФОРМАЦИЯ
Австралия. Кто бы мог подумать, что страна сёрфинга превратится в поле битвы. Битвы между охотниками и ведьмами. Жилось им спокойно, ни у кого к друг другу не было претензий, пока в головы тёмных ведьм не взбрела идея ритуала Кровавой Луны. Для его совершения ведьмам и их помощникам нужны люди со сверхспособностями, их энергия идеально подходит для этого ритуала.
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

ПАРТНЁРЫ
» vampire diaries - whispering liesGLEEGossip Girl: Dirty Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath Of Time » .массовые эпизоды » So1Eo1 Masquerade begins!


So1Eo1 Masquerade begins!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i069.radikal.ru/1302/3a/ea6aff8f9427.gif


Место: знаменитейший театр оперы в Сиднее
Время: 20 октября 2012
Условия квеста:
отписываем по первому посту в эпизоде, по итогам отписи вводятся НПС и дополнения в квест, далее игра идет на вычисление всех людей со сверхспособностями. дальнейшие шаги гейм-мастера будут сюрпризами и неожиданностями, возможны осадки в виде фрикаделек ©

+2

2

осенний вечер был необыкновенно прохладен, и когда Мэттью во всеоружии мчался по мостовой, надеясь всё же успеть на начало представления, то слишком поздно понял, что стоило захватить хотя бы так им любимый шарф. Кожанка - это, конечно, хорошо и замечательно, но ощутимого тепла не давала, разве что от ветра защищала. Харт всей душой ненавидел этот город. Много кто любит море, бриз. Романтика же, навевает мысли о теплых волнах и успокаивающих вечерах у костра на берегу лазурного. Никто не думает, что с моря тоже веет ветер, и не всегда он ласковый и теплый. Никто не думает, что легкие волны в один раз могут обернуться гигантской волной и смыть весь город в пучину океана, как Атлантиду или ту же Фукусиму. Слава Богам, по близости нет атомных электростанций. или есть? во всяком случае, Харту о них было неизвестно. но если бы он знал, то ни за какие шишки б не уволок дочь к эпицентру возможной глобальной катастрофы. шило в жопе и непременная суетливость, страх за единственного нежно любимого человека носящего его гены в своих клетках не допустил бы ни единой возможности вреда и опасности для чада. только вот Мэтт выбрал не самое безопасное место для ребенка, и об этом узнал только спустя месяц после их переезда. материться и бить стекла было поздно - квартира куплена, денег на обратный перелет не имеется, а, значит, нужно пронюхать обо всех местных делах и случайностях. в баре ему удалось подцепить одного странного не то ведьмака, не то охотника, который не без угроз решился рассказать Харту о готовящемся нападении. Мысленно отметив, что он и сам может стать мишенью для темных ведьм, Мэтт всё таки решился выйти на разведку и попытать удачи в поисках союзников. лучше иметь защищенный тыл, чем бороться со всеми." договорился с Кайлой, что там будет ждать меня в опере в самом дальнем углу партера (чего стоили эти чёртовы VIP-билеты, даже не могу думать об этом - их распродали раньше и за такую сумму, на которую без слез не взглянешь, но пара минут на столе с одной красногубой дамочкой и папа достал билеты)" - потешные мысли не выходят из головы, а только сильней раззадоривают, и вот, он уже выглядывает Кайлу в толпе, кивает ей, мол сиди, не дергайся и пытается пройти в зал.
- Ваша маска, сэр, - мужчина во фраке придерживает Мэттью рукой в белоснежной перчатке и не дает ходу. закатить глаза и проматериться шепотом. ну как, блин, можно было забыть о маске на маскарад, а? А эта маленькая сучка не потрудилась предупредить о том, что нужно было лицо закрыть хоть картонкой. оглядевшись, Харт понял, что всё, абсолютно все, вокруг были в блестящих, кипящих стразами и серпантином, масках. "Да твою ж, гребаную, ведьму-мать, Кайла!"- шипя, набирает гневную смс-ку дочери и плетется к кассам. ну да, пятьдесят долларов за кусок пластика на резинке. чертовы экономисты, вас бы в подвал и сунуть в глотку эти сратые пятьдесят долларов - наедятся, небось, вдоволь. Маска куплена и водружена на лицо, скрывая явное недовольство этим праздником жизни. стоит пробраться в зал и занять свое место с краю. Интересно, они успеют просмотреть хоть пять минут выступления или товарищи ведьмы желают продлить веселье до антракта. У Кайлы пистолет и дымовая шашка, а у Мэттью - ножи\пистолеты\патроны и прочая шабурда по всем карманам. как он при походке ещё не трясет металлом и не напоминает наворовавшуюся цыганку - не ясно.

+1

3

В некогда светлом, очень светлом помещение, сейчас царил полумрак. Окна были занавешены плотными, не пропускающими ни единого луча солнца, портьерами насыщенного бордового цвета, отчего помещение приобретало соответствующий, несколько потусторонний, почти загадочный, вид. Было очень тихо, как будто кто-то наложил звукопоглощающие чары на театр, отчего тишина была почти гнетущей, больно звенящей в ушах и отдающейся в висках тупыми, резкими ударами, как будто бы сердце неожиданно переместилось из грудной клетки выше, гораздо выше. Пока все мило общались и ожидали начала представления, Алекс отчаянно хотелось исчезнуть, желательно мгновенно и сразу, по щелчку пальцев, чтобы ничего этого не видеть, чтобы больше никто не приставал к ней с вопросами вроде, "как поживаешь?" и всякой подобной ерундой. Ей было так все равно, кто бы только знал, насколько ей было все равно. В этом была вся она. Тернер не до конца понимала, что она забыла в этой чертовой опере. Единственное, что понимала вампирша, это то, что она потеряна и, что ей нужно было хоть как-то влиться в атмосферу и суету жизни Сиднея. Она теряла себя: каждую секунду, минуту, час, день, неделю. Казалось, конца и края не будет этому сводящему с ума, заставляющему дрожать и, пошатнувшись, цепляться вспотевшими ладошками за стену, чувству, что медленно убивало ее изнутри. Убивало, как искусно приготовленный яд, что после невозможно обнаружить, и что медленно проникал под кожу, отравляя не просто тело, но и душу, отравляя чистое, незапятнанное грехами, сердце, что изначально было создано для искренней любви и всепоглощающего счастья. Странное ощущение, больше похожее на неотвратимую беду, что нависала тяжким бременем, струилось по венам, приводя в трепет, и вместе с тем заставляя дрожать, сжимаясь в маленький комочек от несуществующего или просто невидимого обычному глазу холода, почти мороза, что сковывал по рукам и ногам, лишая надежды на спасение.
Но можно ведь один вечер просто побыть счастливым! Без обязательств, без переживаний и даже без драк, коих в последний год и так на ее голову случилось предостаточно. Поразительно, как все изменилось за какой-то год. Год назад в этом же самом зале Алекс в дурацком платье впервые пыталась от души веселился, скрываясь под маской. Сегодня ей было не до веселья. У входа ее с радостью поприветствовал не то швейцар, не то, черт знает кто,  смеясь – издали помахали рукой Уолден и Арамит - завсегдатые пьянчуги-студенты, с которыми Тернер общалась недолгое время, и даже сдержанно кивнул один из преподователей, который присутствовал здесь, по не понятным для брюнетки, причинам.
Театр. При одном только упоминании этого жуткого слова вампирше хотелось забиться куда-нибудь подальше и не вылезать оттуда, пока все не закончится, и все не разойдутся по домам. Но это было не просто представление - мероприятие проводилось в последнее время каждый год, а, значит, явка была обязательной. К переменам Алекс относилась скептически, не без оснований подозревая, что всякое новое – это старое, почему-то восставшее из могилы. Осмотревшись, девушка решила занять место, подальше от людей и вот так вот просидеть, долго сидеть, как уличный пес, ожидавший пока его кто-то подберет. Пока все это не закончится.

+1

4

Внешний вид: платье, маска

Куда бы ты не пошла, надо одеваться соответственно - так думала Клэр, с явной неохотой сменившая джинсы с футболкой на легкое открытое платье. Хоть оно держалось достаточно хорошо, девушка все время боялась, что оно слетит с нее.
Они с Эриком наконец-то пришли к шаткому миру после всего произошедшего, и юноша предложил Клэр наконец выбраться на люди. Поэтому девушка предыдущий день провела в магазине, ища себе маску под единственное платье, в котором можно явиться на оперу.
Откровенно говоря, Клэр не особо любила дух театра и ни разу не посещала оперы, но решила попробовать. Однако все же положила в сумочку плеер и телефон с закачанными играми: на случай, если не понравится слушать оперное пение.
Она прошла внутрь безо всяких проблем, однако, оказавшись в людском потоке, Клэр растерялась. Каждый здесь - ее потенциальная пища. Они были повсюду, и ни одного спокойного уголка. К этому Клэр была не совсем готова.
Маска создавала некую иллюзию защищенности и действовала как одеяло: скрывшись под ней,  девушки возникла иллюзия того, что раз ее не узнают, значит, и не замечают. Безопасно и для них, и для нее.
Девушка пересекла холл и подошла к залу. Она решила прийти чуть раньше Эрика, чтобы занять места, купить программку и разведать обстановку.
Взяв на входе программу представления, Клэр прошла в зал и начала искать нужное место. Она чуть не наступила на ногу какому-то мужчине своими туфельками на шпильках, пока пробиралась по рядам, и все из-за того, что мыслями была далеко отсюда. Оправив платье, Клэр чинно села и принялась изучать свою программку и тайком потягивать из кровь из пакетика томатного сока. Вампирша все утро начиняла пакеты из-под томатного сока кровью, чтобы в случае, если проголодается, не поднять панику в опере.
Итак, потихоньку от посторонних хомяча, Клэр с любопытством рассматривала людей. Она раньше не ценила, что была одной из них, полноправным членом общества. Теперь девушка скучала по временам, когда не надо было притворяться и скрывать, словно то, что ты не умер - преступление. Однако и у вампиризма много плюсов, чего уж тут скрывать. Взять хотя бы вечномолодую насыщенную жизнь с малыми ограничениями. И кстати, общение в Интернете еще никто не отменял.
Спохватившись, Клэр убрала кровь и, вытащив телефон, принялась тайком фотографировать окружающую обстановку, чтобы потом выложить это на фейсбук. Она так увлеклась этим делом, что забыла обо всем на свете. Осталась только она, телефон и множество прекрасных видов, которые стоило запечатлеть, в том числе и пеструю толпу.

+1

5

ВНЕШНИЙ ВИД;
-маска

20 октября состоится представление в опере. Последний раз, когда я ходила в театр, мне было лет 6, когда еще родители были живы. И с тех времен я не посещала такие культурные заведения. Но это мероприятие было обязательным, конечно я не с желанием туда собиралась. Уж лучше я останусь, дома и буду наслаждаться просмотрами фильмов. Но я понимала, что хватит сидеть дома! Пора развеяться!
В моем шкафу я нашла несколько платьев, хорошо, что не надо идти по магазинам. Оставалось пару часов, за это время нужно привести себя в порядок и выбрать подходящие платье. Хорошо, что мне по почте пришла посылка, а в ней была маска и приглашение. Приглашение я уже давно открыла, а вот маску я еще и не видела. Просто я не любознательная.
Я взяла в руки коробочку, украшенную всякими узорами, бусами. Когда я ее открыла, то в ней лежала потрясающая маска. Она была черная, обшитая бусинками и перья. Мне кажется, что она большая и будет выделяться. Увидев маску я сразу выбрала, какое платье одену. Я не стала делать на голове за мудреных причесок и поэтому просто красиво уложила волосы. На лицо мне тоже потребовалось мало времени. Персиковая пудра, румяна, тушь и тени. Все гармонировало под наряд. Я несколько раз покрутилась перед зеркалом и была довольна тем, как я выгляжу. Жалко, что мой брат не со мной. Она пропал давно и от него ни слуху, ни духу. Я мотнула головой, отбросив грустные мысли и улыбнулась себе в отражение.
Такси подъехало быстро. Я надела утонченные черные туфли на каблуке и вышла на улицу. Добрались до оперы мы без затруднений. Я подошла к швейцару и протянула ему мое приглашение. Он таинственно усмехнулся и пропустил меня во внутрь. Но на его поведение я не обратила внимание.
В помещение было красиво. Картины от известных художников, огромная люстра в середине, которая стоит бешеных денег. Вообще обстановка радовала. Я подошла к толпе около входа в зал. Я знала, что суда придет Алекс и поэтому я стала искать ее среди толпы. Я несколько раз ошибалась, когда окрикивала подругу, а поворачивалась незнакомая девушка. Может быть, она вовсе не пришла?
Нас стали пропускать в зал. Там было темно и из-за этого у меня совсем нет шанса найти Алекс, если вдруг она придет. Я направилась к входу, но протиснутся через толпу к нему, не удалось. Люди толкали, и я чуть не упала, спасибо силе. Конечно, я могла сейчас оттолкнуть людей с помощью мыслей, но я не стала показывать при всех силу. Пришлось дождаться, пока все войдут в зал и потом уж, и я следом. Все расселись по местам. Я не теряла надежды найти Алекс. Дверь за мной захлопнулась, и кто-то повернул ключ, тем самым нас закрыли. Но для чего?
Я шла медленно между рядами к сцене. И тут я увидела знакомую голову. Да, может быть это снова какая нибудь девушка, но я немного прошла вперед и узнала в чертах лица Тернер.
- Алекс!- я прокричала почти на весь зал и потом прикрыла рот ладонью. Я подошла к подруге и села на свободное сидение от нее.
Я не стала спрашивать "Как ты?" знаю, что ей не нравятся, когда ей задают такие вопросы. Если захочет сама скажет.
- Я думала, тебя не найду- я улыбнулась ей, и тут раздался звук и свет, который мало что освещал - погас. Занавес раздвинулся, и началось представление.

Отредактировано Melanie Phil (2013-02-17 13:28:10)

+1

6

Всё это отвратительно, ужасно, гадко - заберитеменяпожалуйста. Хаотичные мысли рвут сознание, едва Мэнсон переступает порог этого удивительного здания. Иллюзия радости, увлечения и всеобщего единения совершенно не захватывает и никак не удивляет вампира, вызывая лишь рвотные позывы и желание свернуть шею очередной писклявой мадам в розовом, не отличающейся оригинальностью ни в выборе костюма, ни в причине своего писка - "маааам, я хочу в первый ряяяяд". каждую такую малолетнюю суку он готов был грохнуть одним поворотом шеи на 180 градусов, потому что даже руки марать не хотелось о подобную рвань и дрянь. в очередной раз сдерживая обещание, данное Клэр - "ни одного убийства в опере, иначе к стоматологу на удаление клыков без анестезии" - проходит, сжав зубы и не находит себе места. Праздник жизни, мать вашу. Хэппи пезде, дорогой театр. Почему он выбрал именно Сидней? Почему сорвался на девчонку? Почему до сих пор держит её возле себя, на давая ей ступить и шагу мимо. Заставляет сидеть на попе ровно больше угрозами, чем реальными чувствами. Ощущение силы прибавляло уверенности в завтрашнем дне, но отсутствие под этими отношениями эмоциональной основы угнетало. Сейчас не время об этом думать, главное - не сорваться на особо одаренных детишек и не свернуть пару шей в надежде, что вся эта вакханалия вдруг прекратиться. перестанет существовать. к горлу в очередной раз подступил комок тошнотвоного отвращения, но эрик уже ничего не мог поделать. просто отсидеть пару часов и пойти под ручку с клэр домой, обсуждая по пути неебически гадко пахнущую женщину, сидевшую рядом или слишком высокий хвост мадам сиденьем ниже.  название представления давно забыто и, кажется, даже не запоминалось. отмечено время и костюмный наряд, а всё остальное не важно. в принципе. сюжет, трактовка, антураж. да плевать вообще.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8qd21bNKK1r0ykd8o1_500.gif
ЭЛИЗАБЕТ ГРЭЙ
Верховная темная ведьма, руководитель предстоящей вакханалии

Едва погас свет и все расселись по местам, как на сцену ровным, мягким шагом вышла высокая женщина в темном пальто, широкополой шляпе и очках. Она долго курила, не сбрасывая пепла и то и дело вглядывалась в зал. За спиной она держала огромный красный рупор. Бросив окурок на пол, женщина подняла рупор и, немного прокашлявшись, прокричала.
- Добрый вечер, дорогие гости! Наша труппа рада приветствовать вас на премьере! Наденьте маски и погрузитесь в атмосферу Сиднейской оперы! - она кивнула куда-то в зал и в тот же момент группа людей поднялась со своих мест, словно по команде, и многих зрителей увели из зала. Кто-то вырывался, а кто-то послушно шагал, повиснув в руках девушек и юношей.Женщина простояла на сцене до тех пор, пока последний "лишний человек" не вышел из зала и растворилась в воздухе, оставив после себя только дымящуюся сигарету на полу. В тот же момент она оказалась возле мужчины, явно наряженным не к месту и тут же исчезла с ним. Ловкость рук и никакой магии, верно?

Matthew Hart, вас в захват взяла Элизабет Грэй
Melanie Phil, а вот вас - Эрик Мэнсон. За шкирку.)
Claire Morgen - можешь следовать за Эриком. По пятам.
Alex Turner на твоих глазах утащили Мэттью.
Где и как ведут или крадутся - описываем сами. Место - закулисье, гримерка оперы

гримерка

http://ladygaga1.ru/images/x_5672559269.jpg

Как только свет погас, Эрик увидел свою мишень. Девушка протискивалась к своему месту, по пути, видимо, заметила знакомого и яростно его звала. Что мешало всем предстоящим планам Мэнсона, ему совсем не хотелось устраивать бойню во время развлечения по интересней. Обернувшись вокруг своей оси, он выловил взглядом Клэр и едва шевеля губами пробормотал
- за мной не ходи, поняла? - он знал, что девушка все прекрасно слышала и, конечно же, она попрется за ним куда бы он не собрался. лучше уж с ней сразу, чем потом придумывать ложь несусветную. Мадам со сверхспособностями, которую Эрику предстояло схватить, уже почти добралась до знакомого, но вампиру не стоило и двух секунд, чтобы перехватить её за талию и вышмыгнуть в проход. Та болталась на манер мешка с картошкой и, кажется, тарабанила его по спине. Надеясь, что девица не потеряла сознание, Мэнсон шагнул в полупустой коридор, по которому вели\тащили под руки остальных участников данной "операции". шапито да и только.

+1


Вы здесь » Breath Of Time » .массовые эпизоды » So1Eo1 Masquerade begins!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно