Breath Of Time

Объявление




ИНФОРМАЦИЯ
Австралия. Кто бы мог подумать, что страна сёрфинга превратится в поле битвы. Битвы между охотниками и ведьмами. Жилось им спокойно, ни у кого к друг другу не было претензий, пока в головы тёмных ведьм не взбрела идея ритуала Кровавой Луны. Для его совершения ведьмам и их помощникам нужны люди со сверхспособностями, их энергия идеально подходит для этого ритуала.
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

ПАРТНЁРЫ
» vampire diaries - whispering liesGLEEGossip Girl: Dirty Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath Of Time » .акции » o.0 We need you...


o.0 We need you...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/Zn4lT.gif

Картинка максимум 270x290

Имя и Фамилия
на английском | Русском
не забываем про систему двойных имен и прозвища
Возраст и дата рождения
год в игре 2012
Раса
Охотник, Ведьма|Маг, Человек, Вампир, Оборотень, Человек со сверхспособностью
Внешность
Вы можете предоставить право выбора внешности будущему игроку.

Способность
Можете написать какую-то определённую способность, а можете оставить право выбора за игроком.
Краткое описание Био и характера
Вы описываете, каким видите данного персонажа. Чем подробнее описание, тем понятнее будет будущему игроку, чего именно вы хотите
Отношения
Кем вам приходится этот персонаж
Дополнительно
здесь можете указать связь; что обещаете игроку и всё прочее)

Код:
[table][tr][td][align=center]Картинка максимум 270x290[/align][/td][td][align=center][b]Имя и Фамилия[/b]
[b]Возраст и дата рождения[/b]
[b]Раса[/b]
[b]Внешность[/b]
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Краткое описание Био и характера[/b]
[b]Отношения[/b]
[b]Дополнительно[/b]
[/align]

0

2

ЗАНЯТА

http://24.media.tumblr.com/adde5b0a15f4e3a332ec5ac97aaa52d5/tumblr_mfc0d1vXF81rmnljgo4_250.gif

Имя и Фамилия
Кэролайн | Caroline, фамилия на Ваш выбор
Я называю её Кэр и Кэрри
Возраст и дата рождения
От 22 до 25
Раса
На Ваш выбор
Внешность
Диана Агрон (обсуждаемо)

Краткое описание Био и характера
Кэр - далеко не правильная девочка, она сумасшедшая оторва. Обаяние и сексуальность блещут через край.  Она не идет по головам к своей цели, ей этого не нужно, она и без того хороша.
Остальное всё на Ваше усмотрение
Отношения
Ты моя лучшая подруга. Самый близкий для меня человек, которого я боюсь потерять. Когда ты переехала, я думала, что потеряла тебя. Но, наверное, судьбе нравится наша дружба, ведь мы вновь встретились. Честно, я рада этому, после смерти брата, ты единственное, что меня заставляет улыбаться и выходить из дома. Ты не даёшь мне грустить, стараешься сделать всё, чтобы я с мыслями уходила в какое-либо дело, которое ты придумываешь. Ты мне как сестра, которой у меня никогда не было. Я рада, что у меня есть такая подруга как ты.
Дополнительно
Я не прошу постов размеров с простыню. И гиперактивность тоже.
Связь: ЛС, гостевая, 633952921

+1

3

http://s2.uploads.ru/N3zRg.gif

Имя и Фамилия
На Ваш выбор
Возраст и дата рождения
От 23 до 27
Раса
На Ваш выбор
Внешность
Matthew McNulty (обсуждаемо)

Краткое описание Био и характера
Эмоциональная личность, упрямый, имеет хорошие намерения. Рассудительный, умный, целеустремлённый, иногда раздражителен, его может взбесить, если его не слушают... Не любит лгать и ждёт этого от других. Он имеет отличное чувство юмора, не противник сарказма. Немного скрытен, с трудом заводит дружбу, но если у него появился новый хороший друг, тот будет защищать, помогать и поддерживать нового знакомого.
Остальное всё на Вашу фантазию
Отношения
Лучший друг, с которым может болтать часами, веселиться и нести всякую чепуху.
Дополнительно
Я не прошу постов размеров с простыню. И гиперактивность тоже.
Связь: ЛС, гостевая, 633952921

+1

4

http://25.media.tumblr.com/5d6122f6588959350f687aaeef025c3d/tumblr_mgzcl5vMqZ1qb7msio1_500.gif

Имя и Фамилия
Patch | Патч. Фамилия на Ваш выбор
Также Патч может быть прозвищем, которое он использует больше, чем имя
Возраст и дата рождения
от 23 до 26
Раса
Любая
Внешность
Стивен Стрейт | Steven Strait

Краткое описание Био и характера
Настоящий плохой мальчик, начиная с его отношения к другими людям и заканчивая тем, как он одевается. Любитель азартных игр. На его лице всегда играет ехидная улыбка, усмешка. Часто скрывает настоящие эмоции за безразличием, равнодушием. Он не нравится многим, но, скорее всего, из-за того, что они плохо знают этого парня, какой он на самом деле.
Остальное всё на Ваше усмотрение
Отношения
Мне просто хотелось узнать, такой ли он на самом деле, каким хочет казаться. Познакомились мы в баре, меня кинула подруга, уйдя с каким-то парнем на свидание. А мне не хотелось возвращаться домой, и одной сидеть как-то не слишком хотелось. Я увидела тебя и решила познакомиться. Я не раз уже тебя видела, но все сводилось только до одного варианта "улыбочка мимо проходящего парня", не более. Поздоровались, разговорились и ты подбросил меня до дома. Я думала, что на этом наше знакомство и закончится. Но на следующий день я снова встретила тебя в кафе, где работала официанткой. Меня чуть не уволили, когда ты, можно сказать, заставил меня подсесть к тебе за столик. В общем, с каждым днём наши отношения всё ближе подходили к дружеским. И я уже могла сказать, что ты совсем другой, не такой, как о тебе говорят окружающие. Я была рада, что всё-таки решилась на знакомство с тобой. Вспоминая все наши встречи, я поняла, что дружбы мне не достаточно. Влюбилась, дура. Мы начали встречаться, и всё было хорошо, пока не встретила тебя с другой девушкой. Я перестала отвечать на твои звонки, общаться с тобой, удаляла все смс. Но одна меня поразила: "Просто знай, я беспокоюсь о тебе". Он знал, что у меня были магические способности, знал, что тёмные ведьмы будут охотиться за мной. Я нуждалась в его защите, но... та девушка не давала мне покоя, я боялась, что если прощу тебя, то снова наступлю на те же грабли. Но если со мной что-то случится, то ты будешь первым в списке, кому я обращусь за помощью, ибо я доверяю тебе больше, чем кому-либо.
Дополнительно
Я не прошу постов размеров с простыню. И гиперактивность тоже.
Связь: ЛС, гостевая, 633952921

0

5

ЗАНЯТА

http://s017.radikal.ru/i429/1301/fa/bd0830b6b3d1.gif

Имя и Фамилия
Выбираем сами, без всяких «де», «фон» и длинных сложносочиненных выебонов. И канонное «Вайолет»  тоже не приемлемо. Отношения практически те же, но я  хочу не полной копии, а лишь образ. Наполним сами.
Возраст и дата рождения
17 лет, 1995.
Раса
Новообращенный вампир
Внешность
Таисса Фармига

Краткое описание Био и характера
- если смотрели американскую историю ужасов, то вам будет проще представить персонажа. Вайолет Хармон, да.  Депрессивный подросток, уже не верящий в счастливую долгую жизнь. Мила, терпелива. Местная жительница, школьница.  Семья в разводе. Не общительна,  редко впускает кого-то в  свой внутренний мир, отталкивает равнодушием и негативом. мечтательница до мозга костей.
Отношения
Была любовь, типично подростково-романтичная, что можно отыграть во флэшбэках, теперь с моей стороны – непонимание и отчаянные попытки вернуть любовь\влюбленность, а с твоей  - страх и отчуждение, недоверие.  На счастливые потрахушки прошу не надеяться – у них вообще не может быть чего-то под грифом «долго и счастливо». Долгие беседы на тему с перерывом на поебаться – это можно. Но романтики не стоит.
Дополнительно
Элементарная грамотность, быстроотвечание - один пост в день желательно.  От себя постараюсь предоставить то же самое.

+1

6

http://imgdepo.ru/id/i2696220

Имя и Фамилия
На ваше усмотрение.
Возраст и дата рождения
Дату решайте сами, но ему должно быть от 21 до 23 лет.
Раса
Сверх человек.
Способность желательно - сверх скорость (или как там она)
Внешность
Logan Lerman (могу передумать, если ваша внешность мне присмотрится)

Краткое описание Био и характера
В крации он идеальный человек, родился в благополучной семье. Учится хорошо
и поведение у него замечательное, то есть он должен быть просто идеальным.
Романтичный, милый, добрый, отзывчивый - МЕЧТА, а не парень.
На счёт способности, я выбрала её, так как он будет играть в футбольной команде университета
(да, он ещё и спортсмен). Ну думаю, этого хватит.
Отношения
Сначала будет "отвращение" с моей стороны, так как я - зло,
но после проявится некая симпатия, ну а там уже как получится ...
Подробнее обсудим в ЛС и решим, что и как.
Дополнительно
Не надо мне однодневок, если будешь пропадать - предупреди.
Хотелось бы любви и внимания, так же одену.
В  общем жду тебя  http://s1.uploads.ru/t/zkL4e.gif

+1

7

http://25.media.tumblr.com/0b1bf771d50f555e85c1f414837a7226/tumblr_mhk2u1IH3X1rlpkbgo1_500.gif

Имя и Фамилия
имя любое, но желательно не длинное. Фамилия Phil|Фил
Возраст и дата рождения
дату сами)
возраст...лет 25-28
Раса
охотник
Внешность
Stephen Amell онли, он же сексуашечка, не?

Краткое описание Био и характера
Принципе все на ваш вкус и цвет хд
Но. Ты отправился по работе в далекую в страну и пропал. Прошло уже как около пяти лет, как ты приезжаешь в Австралию. Ты не надеешься найти свою семью, кто-то сказал тебе, что мы все погибли. Но однажды я прогуливалась по городу и увидела тебя. Конечно я думала, что мне показалась. Но это был точно ты. Когда я решила завести с тобой разговор, чтобы окончательно убедится что ты мой брат. И все таки я узнаю тебя. Счастье, радость. Ты предлагаешь мне уехать из страны, но я отказываюсь, потому что у меня тут все. Нам с тобой приходится скрываться, потому что как ты сказал, что за тобой слежка и кто-то намерен тебя убить. Ты еще не знаешь о моих способностей, я тебе не говорила. Но ты и сам не прост. Ты очень хорошо дерешься, знаешь в этом толк. Может быть у нас получится устроить нормальную жизнь, но пока приходится скрываться.
Отношения
Я у тебя единственный родной человек, ты пытаешь защитить меня. Правда я сама могу за себя постоять. Ты думаешь, что раз нас осталось двое, то ты самый главный. Несмотря на все ты любишь свою сестренку.
Дополнительно
за люблю, честно хд
графику гарантирую хд

Отредактировано Melanie Phil (2013-02-02 19:45:20)

0

8

Акции не для слабонервных!

http://media.tumblr.com/tumblr_m9aiyx6mdt1r7upxy.gif

Имя и Фамилия
Balthazar Solari| Бальтазар Солари
Возраст и дата рождения
01.01.12
2000 лет| от 27-30
Раса
вампир
способность за вами, но что-то сильное должно быть
Внешность
david gandy

Краткое описание Био и характера
Био - Бальт родился в маленьком провинциальном городке Испании. В средние века он был очень знатным и почитаемым юношей, завидным женихом и мужественным воином. Он был скуп на красочные речи, галантен, обаятелен. Часто путешествовал и завоевывал авторитет в других странах (в общем, принимал должность дипломата). Женился на прекрасной девушке знатного феодала. К своим 27ми годам он был вознагражден множеством орденов и медалей за мужество и отвагу. Но в последний бой он не устоял. Умирая ему явился "ангел", предложивший вечную жизнь в "темном раю". Бальтазар согласился, но он совсем не знал, что ему придется оставить свою жену и детей. через тысячу лет Бальтазар и его создатель были настигнты охотниками, Солари удалось сбежать, а его создатель был убит. Вампир не жаждет мести, наоборот он выискивает план, который бы позволил ему управлять душами человеческими и держать их под контролем. За свои годы поднакопил не мало денег, что бы держать "в узде" некоторые организации охотников, что бы те не смели покушаться на него. Снабжает оружием, позволяющим охотится на ведьм.
На данный момент у него есть женщина, с которой его связывают 2 сотни лет. Но эта не любовь, скорее взаимовыгода и секс, что не сказать о его пассии.
Характер - Если вы встретили Бальтазара, и вас пугает слово страсть, надевайте кроссовки и бегите так быстро, как будто за вами гонится сам дьявол. А так оно и есть. Он страстен во всем. Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. Не дотрагивайтесь до него — вы прекрасно знаете, как долго заживают раны от ожогов.  Что же спрятано за этими гипнотическими, пронизывающими глазами? Он никогда не производит нейтрального впечатления при первом знакомстве. Либо он приятный и веселый, либо - извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Удар, нанесенный его самолюбию, бурлящий котел внутри него может взорваться. Поражает своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Истинная натура его — чувственность. Обычно он окружает себя роскошью. Он склонен к избыточности. Любовь никогда не застает его неподготовленным. Она была уже в его голове, когда он только начал ходить.Обычно выглядит совершенно невинно, с обезоруживающим молодым очарованием, с полным отсутствием соблазняющих манер. Ничто не оставляет его равнодушным в жизни. У него взрывчатый темперамент, который может нанести рану на всю жизнь. Когда он вонзает свое жало, это действительно очень больно. Но он не просто наслаждается победой, он должен побеждать. Что-то внутри него умирает, когда он проигрывает даже в поступках. Когда он разочарован — на его лице может не быть и капли эмоций, он очень хорошо себя контролирует. Он может жестоко мучить женщину, прежде чем начать с ней отношения.  Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Солари законодатель внутри себя. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Конечно, ему бы хотелось быть уважаемым человеком, но если это мешает ему осуществить его цели, то он не заботится об этом. Его целеустремленность выработала привлекательный, свободный дух, который не волнует, что скажут о нем другие люди. А разве честность и мужество это плохо? Очень интересно наблюдать за Бальтом, когда он действует в каких-то сложных обстоятельствах в то время, когда другие колеблются, пугаются, либо не знают, что им делать. Его мужественная и сильная натура достигает в такие моменты своего пика. Он редко подвержен зависти и жалости к себе. И он не считает, что жизнь и ее трудности, это именно то, для чего он рожден. В нем есть одна очень пугающая особенность — его привлекают тайны, загадки, он не упустит ни одну из них.
У него очень высокие мерки, и он тщательно отбирает себе друзей. Это редкий тип мужчины, который может пить чистый спирт и разделять грубые мужские шутки, а затем превратиться в нежного и мягкого любовника для женщины. Но зато в нем нет такого качества, как простить, подчиниться чему бы то ни было или просто быть осторожным. Он может быть очень жестоким по совешенно необъяснимым причинам и может получать какое-то садистское удовольствие, издеваясь над кем-либо, даже над любимой женщиной. В обществе при людях он может сказать что-то нелестное при своей пассии, типа того, что она толстая или глупая. Это одно из его развлечений. Бальтазар редко проявляет на глазах у всех свои истинные эмоции.
Отношения
Создатель Хлои. Прилетел из Америки наводить порядок у вампиров, ибо черти что происходит из-за этих ведьм и охотников. Явился на одно из заседаний конгрессменов, где на Хлою накатила неведомая паника. Бальтазара это лишь забавляло. Решив поиграться со своим созданием, он не сразу открыл ей все свои карты...
бизнесмен, один из спонсоров партии Австралии
Дополнительно
Вас ждет экшен и кое-какие секретики.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me6cym3NFa1qcy5zfo1_250.gif

Имя и Фамилия
Ruth Sheeran|Рут Ширан
Возраст и дата рождения
03.13.1560
425 лет на вид от 25-27
Раса
была ведьмой, стала вампиром
способность сами выберайте
Внешность
charlize theron (могу рассмотреть другую внешность, но с волевым взглядом, желательно )

Краткое описание Био и характера
Био -Родилась в Люцерне, город в Центральной Швейцарии, на берегу Фирвальдштетского озера. Ее мать была в свое время сильной ведьмой в 7ом поколении, Рут не стала исключением. Но череда неприятностей настигла ее семью. Семь католических кантонов заключили так называемый «Золотой»  или Борромейский союз (по имени кардинала Борромео), обязывавший его членов защищать католицизм внутри каждого кантона, в случае надобности — силой оружия. Швейцарский союз вследствие этого как бы распался. Католические кантоны имели своих людей в Люцерне, которые узнали о том, что семья Ширан и еще пару других семей практикуют магию, что не дозволено для католиков. Их было велено сжечь, как детей сатаны. Рут и еще парочка невинных женщин, детей и молодых парней бежали из города. За ними была открыта погоня. Устроив привал недалеко от реки, они решили переждать ночь. Но эту ночь пережили не все. Рут и еще один человек были обращены. С тех пор началась вампирская жизнь Ширан.
Характер -  У нее есть достаточно верности, когда она влюблена, но также и недостаток эмоций.  С ней можно иметь хорошие взаимоотношения, если предоставить ей свободу следовать своим интересам и вращаться среди своих. Она принадлежит всем и никому. Ее любовь может быть нежной и вдохновенной, но в ней всегда присутствует какое-то неуловимое качество, напоминающее полузабытый мотив. Ее требование свободы очень настойчиво, но ее верность тому, кто может принять любовь в этих рамках, безгранична. У Рут есть собственные понятия этики, которые могут совершенно отличаться от общепринятых, но она живет соответственно им. Страсть не ее сильный момент. Она считает, что физическая любовь достаточно приятна, если на ней концентрируется не слишком много внимания. У Ширан есть подсознательный страх, что стремление к одному человеку может обуздать ее и лишить единственной любви — свободы, свободы экспериментировать и исследовать, посвящать свое время другим людям, а также свободы исследовать свою фантазия.
Она грациозна, остроумна, ярка и удивительно приспосабливаема ко всяким слоям общества. Ее характерной чертой является отсутствие подозрительности при обычных обстоятельствах. Если она ловит  на неверности, это наносит ей глубокую рану, но она не будет подозревать без причин. Индивидуалистка, никогда не боится остаться одна, если понадобится. Она может интересоваться вещами секретными, анализирует их, но проникнуть в ее секреты практически невозможно, ее мотивы всегда скрыты. Иногда она даже может получить удовольствие, что вводит людей в заблуждение. Для Рут сказать ложь — это одно, а не сказать что-то — это совсем другое.
С вампиршей можно приятно побеседовать, у нее приятные манеры, обычно она робка, сдержана. Но потом может наступить резкая перемена — она может «выдать» такое замечание, которое вообще не относится к разговору. Время от времени она может бросать язвительные замечания, даже грубо высмеять что-то. Она не любит чувствовать себя равной всем. Это может заставить ее отступить и стать совершенно недоступной.
Поскольку ее натура ни на кого не направлена, то ей нелегко дается выражение чувств. У нее буквально несколько слов, которыми она выражает свою любовь, а физическая любовь тесно связана с разумом и душой.
Плывет по течению своей жизни со всей грацией лебедя, но превращается в неуклюжего медвежонка в любовной ситуации. Часто грань между дружбой и любовью практически незаметна.
У Рут замечательная интуиция. Ее суждения сначала могут показаться неправильными или слишком практичными, т.к. она заглядывает в будущее на месяцы и годы вперед. Эта женщина живет в завтрашнем дне,то, что она говорит, обязательно сбудется, возможно, через какое-то время, но обязательно сбудется.
Отношения
Была одиночкой долгое время. Позже встретила Бальтазара и сделалась ему надеждой и опорой. Полетела за ним в Австралию. Любит его. Ничего не знает про разделение ведьм.
секретарь Бальтазара
Дополнительно
экшен ждет

Отредактировано Chloe Stevenson (2013-02-03 04:30:41)

+2

9

Три брата, три разных судьбы
Расследуют убийство своих родителей. Но, как говорится меньше знаешь крепче спишь. Они даже не подозревают в какую опасную историю ввязываются.

http://24.media.tumblr.com/b311c758117a1681a1fb9ed5fc876938/tumblr_mgwxk8h5oq1rwyi9co1_500.gif

Имя и Фамилия
Имя на выбор.
В пример возьму Alan Toronton/ Алан Торонтон
Возраст и дата рождения
от 25 (средний брат)
Раса
человек
Внешность
james franco

Краткое описание Био и характера
Является средним братом в Семье Торонтон. Родился в Сиднее. Пол года назад по таинственному случаю потерял родителей. Дом был сожжен. На потолке спальни был обугленный отпечаток непроизвольного характера. От тел остался только пепел. Полицейские утверждают - это был несчастный случай, но братья уверены - это убийство.
В то время Алан отсиживал последние месяцы в тюрьме за умышленное убийство и хранение оружия. В свое время занимался контрабандой. Торговал оружием. Но однажды его заложили, и на 7 лет упекли а решетку.
Узнав о смерти родителей ярость в Алане возросла, и он хотел поскорее поднести дуло пистолета к виску убийцы.
Комплекс неполноценности отсутствует, нет стремления к самоутверждению, поскольку на лицо высокая самооценка.  Взрывной и азартный. Заядлый игрок и авантюрист. В свое время был душой компании, очень улыбчив и шутлив, его шутки то и дело можно было цитировать, не смотря на то, что они были не лишены грубости и похабщины. За словом в карман не полезет. Если что-то не нравится может и матом рявкнуть так, что уши завернуться.
Отношения
Безумно любит Дейва, был для него авторитетом. Но по причине долгого отсутствия - потерял его. Теперь Дейв беспрекословно подчиняется "правильному мальчику" Слевину, что безумно раздражает Алана. Средний Торонтон чувствует, что Слевин что-то скрывает, он хочет разобраться во всем.
Дополнительно
у всех трех персонажей безумно интересная линия
регистрируйтесь, и я вам все подробно расскажу)

http://25.media.tumblr.com/57cb9f1dad0615dc4a08fb8982452a5c/tumblr_mfvdc3iZvz1qgzchto1_500.gif

Имя и Фамилия
Имя на выбор.
В пример возьму Dave Toronton/ Дэйв Торонтон
Возраст и дата рождения
от 21 (младший брат)
Раса
человек
Внешность
dave franco

Краткое описание Био и характера
Является младшим братом в Семье Торонтон. Родился в Сиднее. Пол года назад по таинственному случаю потерял родителей. Дом был сожжен. На потолке спальни был обугленный отпечаток непроизвольного характера. От тел остался только пепел. Полицейские утверждают - это был несчастный случай, но братья уверены - это убийство. В то время Дейв отсутствовал, пребывая в университете, сдавая последние экзамены. Все случилось так внезапно. Ему позвонил шокированный случившимся Слевин.
Имеет очень простой характер. Добрый, отзывчивый, легко находит общий язык с новыми людьми, умеет преподнести себя в наилучшем свете. Оптимист. Крайне редко попадает в неприятности, но и с теми легко справляется. Дейву всегда завидовали, с самого детства, так на людях он производит впечатление счастливого, лишенного бед и горестей обаятельного и харизматического молодого человека , пользующегося большой популярностью среди девушек. Но на самом деле ему тяжелее, чем остальным братьям. Cамолюбив, знает себе цену, из-за чего иногда кажется весьма наглым. Очень активный, на всё всегда находит время. Ценит своих родных братьев, с которыми постоянно проводит своё свободное время.
На данный момент является стажером - секретарем. Закончил факультет государственного управления.
Отношения
Слевин значительно повлиял на формирование личности Дейва в отсутствие среднего брата. Именно Слевин рекомендовал ему поступать на государственное управление. После того, как освободился ален, чувствует давление с его стороны, что вызывает конфликт.
Дополнительно
квестище баное ждет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4lylqSeD61qafea7o1_r1_500.gif

Имя и Фамилия
Имя на выбор.
В пример возьму Slevin Toronton/ Слевин Торонтон
Возраст и дата рождения
от 27 (старший брат)
Раса
сверх-человек
Энтоморфия
Способность поглощать магические способности другого человека путем прикосновения на промежуток времени, не превышающий получаса. По истечении этого срока персонаж испытывает сильнейшую усталость.
Внешность
josh hartnett

Краткое описание Био и характера
Является старшим братом в Семье Торонтон. Родился в Сиднее. Пол года назад по таинственному случаю потерял родителей. Дом был сожжен. На потолке спальни был обугленный отпечаток непроизвольного характера. От тел остался только пепел. Полицейские утверждают - это был несчастный случай, но братья уверены - это убийство. В это время Слевин выяснял отношения со своей девушкой. Винит себя в том, что не смог спасти своих родителей по причине отсутствия на месте случившегося. Был барменом в кафе "Good life", после смерти родителей решил работать по специальности. Ведь в свое время он закончил полицейскую академию. На данный момент является офицером, метит в детективы.
Представляет собой образец целеустремленной, порядочной, волевой и вдумчивой личности. Сдержанность его характера отнюдь не располагает к легким контактам с ним. Он находится на расстоянии от окружающих и для собственного комфорта всегда поддерживает эту дистанцию.  В семье он полностью раскрепощен, задорный, чуток язвительный, от него не дождешься «телячьих нежностей», но свою заботу он проявит на деле, а не на словах. Уважает порядок, ценит авторитет, дисциплинирован, кроме того, потрясающе работоспособен.
Отношения
Глава семьи. Находится в скрытой вражде с Аленом, но жаждет уладить конфликт.
Дополнительно
квесты треш угар и тд

Отредактировано Chloe Stevenson (2013-02-03 07:47:12)

+1

10

Персонаж из о.3 Magic is coming

http://24.media.tumblr.com/8dba52db0806f554279bdcf7edd80aac/tumblr_mi6co859681r22ja9o5_250.gif

Имя и Фамилия
Джон Хейл/John Hale
Возраст и дата рождения
21/ около 500 у.о.
Раса
Светлый ведьмак
Внешность
Дилан О’Брайен/Dylan O'Brien онлиии

Краткое описание Био и характера
- Ты весел, общителен, заряжаешь окружающих своим позитивом. Ты не знаешь, что такое печаль и беда, да, они случаются в твоей жизни, но ты просто игнорируешь их, и к слову, правильно делаешь.
- Твой отец был потомственным колдуном, а твой прапрадедушка, кажется, был знаком с самим Мерлином. Но для тебя это всего лишь легенда, которой, ты иногда хвастаешься, по-доброму, разумеется.
На самом деле тебя немало волнует положение светлых и темных сил. Ты стараешься без остатка отдавать себя защите простых людей и людей со сверхъестественными способностями. Храбрец еще тот…
Отношения
все будет идти само собой. Мы могли встретится не неожиданно. И я сразу поняла, что ты мне нравишься. Ты узнаешь, что у меня есть способности, а я узнаю, что ты колдун.
Можем отыграть постепенно симпатию или сразу типо оп, ты тоже влюбился хд
Вообщем как сам решишь)
Дополнительно
без любви не останешься хд
так же и одет и сыт будешь)
ты только приходиии :з
и я не против кроспола, главно не говорите мне)

Отредактировано Melanie Phil (2013-02-20 18:41:04)

0


Вы здесь » Breath Of Time » .акции » o.0 We need you...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно