Breath Of Time

Объявление




ИНФОРМАЦИЯ
Австралия. Кто бы мог подумать, что страна сёрфинга превратится в поле битвы. Битвы между охотниками и ведьмами. Жилось им спокойно, ни у кого к друг другу не было претензий, пока в головы тёмных ведьм не взбрела идея ритуала Кровавой Луны. Для его совершения ведьмам и их помощникам нужны люди со сверхспособностями, их энергия идеально подходит для этого ритуала.
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

ПАРТНЁРЫ
» vampire diaries - whispering liesGLEEGossip Girl: Dirty Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath Of Time » .акции » o.6 Халява


o.6 Халява

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы решили сделать Вам подарок в виде этой акции. Мы же знаем, что иногда бывает жутко лень писать анкету)Акция продлится до 10 февраля! АКТИВИРУЕТСЯ В ЧЕСТЬ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА.
Анкеты оставлять в этой теме

► ГЛАВНОЕ
саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Полное имя (английский вариант)
• Полное имя (русский вариант)
• Сокращения и прозвище
◘ Дата рождения, возраст.
• Дата рождения (в игре 2012 год)
• Возраст персонажа
◘ Принадлежность.
• Раса
• Род деятельности
◘ Способности.
• 1-ая способность
• 2-ья способность (сколько у вас будет способностей - на ваш выбор. Максимум 2) Люди, охотники, сверхлюди могут здесь написать, чем они любят заниматься, чем владеют. Например, Ваш персонаж рисует или владеет каким-нибудь видом боевых искусств.

занимаемая внешность.
http://s2.uploads.ru/t/qjThQ.jpg
картинка размером 210 на 250

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Общее описание.
Хотя бы 5 фактов

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Ваше
◘ Связь с Вами.
ICQ, Skype, mail

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Можно с другой ролевой.

Код:
[quote][b][align=center][size=14][font=Georgia]► ГЛАВНОЕ[/font][/size][/align][/b]
[align=center][size=16]♫[/size] саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.[/align]

[table][tr][td][size=12][b]◘ Имя, фамилия персонажа.[/b][/size]
• Полное имя (английский вариант)
• Полное имя (русский вариант)
• Сокращения и прозвище
[size=12][b]◘ Дата рождения, возраст.[/b][/size]
• Дата рождения (в игре 2012 год)
• Возраст персонажа
[size=12][b]◘ Принадлежность.[/b][/size]
• Раса
• Род деятельности
[size=12][b]◘ Способности.[/b][/size]
• 1-ая способность
• 2-ья способность (сколько у вас будет способностей - на ваш выбор. Максимум 2) Люди, охотники, сверхлюди могут здесь написать, чем они любят заниматься, чем владеют. Например, Ваш персонаж рисует или владеет каким-нибудь видом боевых искусств. 
[/td][td][align=center][b][size=8]занимаемая внешность.[/size][/b]
[url=http://uploads.ru/qjThQ.jpg][img]http://s2.uploads.ru/t/qjThQ.jpg[/img][/url]
[size=10]картинка размером 210 на 250[/size]
[/align][/td][/tr][/table][/quote]


[quote][b][align=center][size=14][font=Georgia]► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align][/b]
[size=12][b]◘ Общее описание.[/b][/size]
Хотя бы 5 фактов[/quote]

[quote][size=14][align=center][b][font=Georgia]► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА[/font][/b][/align][/size]
[size=12][b]◘ Имя/ник, возраст.[/b][/size]
[i]Ваше[/i]
[size=12][b]◘ Связь с Вами.[/b][/size]
[i]ICQ, Skype, mail[/i][/quote]

[quote][size=14][align=center][b][font=Georgia]► ПРОБНЫЙ ПОСТ[/font][/b][/align][/size]
[spoiler="прячем под спойлер"]Можно с другой ролевой.[/spoiler][/quote]

0

2

Catherine Brown

http://25.media.tumblr.com/85ae17c01203ddc1e305798c89fcc7a5/tumblr_mggo09A3QF1rxm1ywo2_400.gif
Добро пожаловать в Австралию! Мы рады, что Вы решили принять участие в нашей битве.

0

3

► ГЛАВНОЕ
The White Stripes – Seven Nation Army

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Eric Menson
• Эрик Мэнсон
◘ Дата рождения, возраст.
• 17 февраля 1975
• 47 лет
◘ Принадлежность.
• Вампир
• Растратчик денег. Определенной деятельностью не занимается.
◘ Способности.
• Пьёт хорошо
• Стреляет неплохо

Эван Питерс
http://s017.radikal.ru/i412/1301/8a/ce0f9711044f.png

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Общее описание.
- Родился в  Вудстоке, штат Нью Йорк, США в семье богатой, с чистой и благородной родословной, полной древних обычаев и идеальным прошлым.
- Воспитывался строгой матерью и двумя старшими сестрами, отца не было в живых. Умер от старости. Одна из сестёр психически, а другая физически – больны. Последствие кровного родства матери и отца.
- Эрик был воплощением идеальной мечты его матери, отчаявшейся произвести на свет кого-то лучше его сестёр. Но и младший Мэнсон не был исключением порока семьи.  Маниакально-депрессивный психоз, вспышки агрессии и провалы в памяти преследуют парня с подросткового возраста.  Приходя в себя, он артистично изображает горькое раскаяние, хотя случается оно очень редко.
- В возрасте 17 лет расстрелял 24 человека в местной школе, отличившись при этом завидным хладнокровием и бессердечностью.  Мать, впрочем, знала о содеянном и приготовилась к последствиям заранее.
- Эрик поджидал полицейских дома, они застали его в собственной комнате, и, едва он шевельнулся, расстреляли до состояния решета. Мать же, предусмотрительно, подмешала ему крови вампира в питье – она давно промышляла в магических и мистических делах, запасалась опытом и припарками на все случаи жизни. Не исключив возможности, что за её сыном придут, не захотела его терять.  Это был 1982 год.
- Следующие двадцать лет Мэнсон метался по миру, оставляя за собой кровавое месиво, что и заставляло срываться вновь и уносить ноги. Его протрет уже которое десятилетие кочует по охотникам, но никому пока ещё не удавалось его убить – только ранить или просто отследить. К ведьмам же Эрик обращаться и не думает – гордость и всякое такое.
- в каждом городе, где хоть раз побывал Мэнсон, он устраивает что-то подобное его самому первому убийству – налет на школу. Но учитывая, что при солнечном свете он передвигаться не может – приходится изощряться. И вообще, маразм + усердие = хороший трэш.
- Последние пристанище Мэнсона – собственное поместье в Австралии, купленной на огромное наследство его семьи. Он не может продолжить свой известный род, но вполне способен растратить всё состояние до последнего цента.
- Полгода назад влюбился эгоистичной, параноидальной любовью в девушку-школьницу. Она не знала о его сущности, болезни – Эрик в адекватном состоянии  довольно добр и мил, хоть и не общителен.  Девушка ответила ему взаимностью, не подозревая о душевных проблемах парня. Переехала в его дом, сбежала от родителей. Её, конечно, смущали некоторые вещи, вроде светобоязни, но Мэнсон объяснял это «одной очень редкой болезнью», так что влюбленная девица не задавалась более подобными вопросами.
- Готовясь к очередному учебному дню, девушка отрыла газетную статью тридцатилетней давности, в которой была опубликована фотография Эрика. Такого, как будто его сфотографировали пару дней назад. Статья о подростке-убийце, безжалостно расстрелявшем своих одноклассников и учеников школы. Конечно, ей в голову пришла масса идей о том, что это всего лишь очень похожий на него человек или двойник (ох уж эти сериалы!), но Эрик подтвердил её опасения, доведя девчушку до срыва. Та наглоталась таблеток, но Мэнсон ухитрился спасти её, обратив вампира. Привязанность на века. Они вынуждены жить вместе, а девушка уже и не знает, любит или боится?

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘Имя\ник, возраст.
Эрик, возраст достаточный для существования на форуме указанного рейтинга
◘ Связь с Вами.
мэйл в профиле, аська по запросу

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Удивительно. Когда Джонни выходила из квартиры и запирала дверь, она точно помнила, куда собиралась пойти и что она будет делать, если случится это несчастное «вдруг», за которым она приехала ещё черт знает когда. Как всегда, ежедневник и нож в рюкзаке, под мышкой карта Лас-Вегаса, исчерченная крестиками и ноликами. Кто-то явно наёбывал в эту дурацкую игру,  смысла которой понять Джонн так и не смогла. Ну неужели так сложно включить свой чертов телефон и просто сказать, где находишься? Рэй никогда не находилась в состоянии сильного наркотического опьянения,  поэтому не совсем хорошо понимала, что таки сложно. Сложно вспомнить, как дышать. А про телефон уже и говорить не стоит.  Спускаясь по неосвещенной лестнице какого-то невообразимого барака, Джонни материла криворуких архитекторов. Даже в протоптанной и прошорканой обуви  на плоской подошве, девушка умудрялась спотыкаться через ступеньку. Долгожданный свет негасимых огней Лас-Вегаса уже до одури бесил Джонни. «Умрите все нахуй, я желаю вам зла» - как обычно, уткнувшись носом в карту и не замечая прохожих, Джонни немного уверенней, чем вчера, шагала по переулкам. И нигде не могла остаться одна – постоянно люди, люди, люди. Не удивительно, что Бетси так легко затерялась в этом сброде. Очередной клуб встает на пути Рэй. Не внушает доверия. Ни разу. Нащупать пародию на нож в рюкзаке за спиной и ещё раз всё взвесить. Ну конечно, она обязательно победит в этом мракобесии всех-всех врагов, спасет принцессу и упедалит нахуй в свою страну олению.  Ниче, месяц проходила по барам, ещё один день погоды не сделает. Оборона от пьяных mode on.
Очаровательная вывеска с титьками на манер «от рассвета до привета», то, что надо. Как они там делают, крестятся и зовут боженьку на помощь? Капитан иисус, приходи! Массивная дверь распахивается прямо перед носом, изрыгая что-то похожее на человека. Это что-то втыкается в Джонни примерно в район живота, интуитивно и наскоро прикрытый руками. Отскочить на шаг назад и дать телу совершить непилотируемую посадку кормой в землю. Десять баллов Гриффиндору. Осторожно заглядывает внутрь, и не надеясь увидеть там Понивилль. Ну да, волшебный дым, много красочных пейзажей и одни пони вокруг. Говорящие гребаные пони. Как в мультфильме. Приготовится к вторжению во внеземную атмосферу.  Захватывает побольше воздуха и шагает на всех парах, уже ожидая прилива килотонн ненависти. Так и есть. «Я люблю людей». Пришлось  применять чудеса перемещения и телепортации, дабы добраться вглубь бара прямиком к стойке. Свободное место, дададада! С изяществом коровы запрыгивает на стул, треща всеми костями. Потому что кроме костей и плоскогорья много нихуя в её теле. Стандартная процедура – фотография, имя, прозвища. Нет, не знакомится. Да, давно. Присмотритесь, пожалуйста, спасибо за помощь.
Собирается развернуться и выйти нахер из этого бара, по пути перечеркивая специально взятым для этого случая маркером. Тут – крестик. Потому что – не знают её здесь. А где нолик – знают. Простая игра. И вот, на развороте, буквально краем ухогорланоса замечает знакомый всё силуэт. Стоп, машина. Сегодня мой день рождения или что? Ты, гребаная ты Бетси Монро, в этом обоссаном баре с титьками вместо вывески?  Полуоборот на девяностоградусов и на автопилоте до отчаянно гогочущего столика. Весело там всем, кроме моей, глубокоуважаемой, подруги. Глубину уважения измерять в километрах. А киса, по ходу, в укатаечку.  Пенная вечеринка в разгаре, на девушку, ушедшую в небытие, никто ровным счетом не обращает внимания. Компания за столиками явно не дружелюбно настроена, потому как при виде Джонни поднимается ехидный смех, сопровождаемый присвистом. Стоило Рэй только протянуть  руки к подруге, как её тут же утаскивают «под белы рученьки» за стол, усаживая рядом с Бетси-не-але. Вырываться без аргументов было не реально. Гогот прекращается, когда Джонни расстегивает кожаную кобуру и вынимает нож – всем похуй, что он тупой и им давно уже никто ничего не режет. Меньше знаешь – меньше знаешь. Объяснять не пришлось, сгребает в охапку подругу и на манер краба бочком выползает из бара под всеобщий присвист и рукоплескания. Бетси, кажется, пытается очнуться и что-то сказать. Привет, бордюр. Усаживает подругу на край бетонной поеботы, а сама присаживается напротив нее.
- Ну привет, пропажа, - хватает обеими руками за щёки и пытается разглядеть в её глазах хоть какой-то намек на осознание реальности, - Алло, Гагарин, - щелкает пальцами из стороны в сторону, привлекая внимание к себе.
- Ты здесь вообще?  - ну, конечно, блять. Цветет и пахнет. Плесенью, кажется, цветет.

+2

4

Eric Menson

http://25.media.tumblr.com/85ae17c01203ddc1e305798c89fcc7a5/tumblr_mggo09A3QF1rxm1ywo2_400.gif
Добро пожаловать в Австралию! Мы рады, что Вы решили принять участие в нашей битве.

0

5

► ГЛАВНОЕ
Civil Twilight – Next To Me

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Melanie Phil
• Мелани Фил
• Мэл
◘ Дата рождения, возраст.
• 13.03. 1995
• 17 лет
◘ Принадлежность.
• сверхчеловек
• учится
◘ Способности.
• Телекинез - удивительная паранормальная способность разума, с помощью которой мы можем влиять на материю, время, пространство или энергию без использования каких либо известных в настоящее время физических средств.
• Суггестия- психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок. Представляет собой особо сформированные словесные (но иногда и эмоциональные) конструкции, часто также называемые внушением.

Willa Holland
http://s2.uploads.ru/ZtPr4.png

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Общее описание.
характер: Мисс Фол весьма противоречивый персонаж. Она груба, надменна и стервозная, но в то же время и мила. Настоящую Мелани видит лишь ее пес, что вечерами ждет свою хозяйку домой, и едва заслышав как в замке проворачивается ключ, со всех ног бросается в коридор, визжа и поскуливая, пытаясь поскорее устроиться на руках у Мэл.
Казалось бы, отчего в девушке столько надменности и холодности, ведь выросла она не в совсем благоприятных условиях,подталкивающих скорее ненавидеть такие черты характера, нежели взращивать их в себе, но Мелани личность неоднозначная, да и выживать в тех бетонных джунглях, где ее заперли с самого детства куда проще, когда можешь заткнуть за пояс обидчика.
Всеми же своими положительными чертами девушка обязана любимой бабушке, что привила их Мэл еще в глубоком детстве. Мелани обаятельна и харизматична. Предпочитает слушать, а не болтать. Эмоциональна и импульсивна, хотя и очень редко показывает эти свои «слабые» стороны. Девушка добра и отзывчива, и вот этого она уж точно не способна скрыть. Умеет хранить секреты, но в то же время свои тайны оставляет при себе, не желая ими ни с кем делиться.
Иногда не прочь пошутить. Но шутки у нее чаще всего колкие, и спешащие скорее ранить, нежели заставить смеяться. В этом наверное и проявляется некоторая озлобленность Мэл на весь мир.
Она – типичный подросток с резкими перепадами настроения. Лидерские качества, пытливый ум и твердый внутренний стержень - вот то немногое, благодаря чему Мелани всегда удается держаться на плаву.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Яна
◘ Связь с Вами.
знают)

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Долбаное утро. Ужасная жизнь. Да,да я усомнилась в жизни. Сегодня утром я узнала, что мне придется снова наведаться в школу. В то место, когда я выпустилась, я прям бежала подальше от школы. Я была просто рада, что вот наконец-то окончила ее. Но нет, сегодня нужно ехать туда. Снова смотреть в слащавые лица учителей, безобразные мордашки учеников, это то о чем я мечтала увидеть сегодня утром, ага. Хотите узнать, почему мне пришлось встать раньше того времени, что я встаю обычно? Так мне приходится снова ехать в школу, чтобы забрать дубликаты документов. Такая муть с этими бумажками. Короче я быстренько собралась, привела вихрь на голове в порядок и вышла на улицу. Холодный порыв ветра ударил мне в лицо. Я съежилась словно голубь в мороз. Скорей бы дойти до машины, а там уж и тепло. О, мои мучения по мерзлой улице до моей тачки закончились, и я уже сидела в салоне. Я настроила радио на моей любимой волне и вставила ключ в зажигание. Один поворот и мотор заработал. Немного подождав я нажала на педаль газа и направилась по дороги в школу. Скажу то, что я люблю езду. Именно езду на машине. Была б моя воля я бы умчалась туда где можно гонять на машине, где просторно. Но, что-то меня держит в этом городе, причем я родилась в нем. Я с неохотой припарковала машину у школы и вышла. Я засунула руки в карманы и пошла в школу. Почему-то у меня было такое чувство, что меня сейчас будут ругать за прогулы и все такое. Ну, я ж вроде уже взрослая, зачем мне читать нотацию.
Передо мной распахнулись двери здания и я вошла в учреждение. Такие мелкие детишки бегали перед мной. Я себя считала старшей, как ни как отучилась и уже работаю. А они? Они тут парятся, учатся. Внутри я смеялась над ними. Наконец-то я отучилась и не надо делать домашнею работу, слава небесам. Главное, что бы не наткнуться на учителей. А просто, незаметненько пробраться к директору и забрать бумаги. Чтобы добраться до директора мне пришлось все время напирать на учеников, и отталкивать их. Когда у них уже прозвенит звонок и освободится коридор. А то прям месиво, хардкор. Я шла и молилась, главное, чтобы не встретить учителей. И вот не далеко кабинет тот самый. И вроде еще чуть-чуть и все, заберу документы и свалю. Но нет уж. Какой-то пацанчик встал перед мной и облокотившись локтем на шкаф и стал разговаривать со мной.
-О, какая милая девушка. А почему такая грустная?-он не давал мне дальше пройти. Я из-за его плеча видела тот самый нужны кабинет, но нет он загородил мне путь.
-Может потому что мне кое кто загородил путь, м?-я не стала дожидаться ответа от него и просто обошла его. Но видитили ему мало, он схватил меня за локоть и развернул к себе. Ну, все это свыше наглости.
-Отвали от меня, а-я стала вырывать свою руку. Но гад, держал крепко, причем схватил и вторую мою руку. Этого еще не хватало. Он потянулся своим лицом ко мне, выпирая губы словно "утка" Может он меня спутал с кем-то? Радует то, что я давно посещала борьбу. Ногой в пах, локтем по спине и кулаком по лицу, и все он в нокауте. Я отвязалась от этого страшного, потного парня и пошла по направлению. От всего этого у меня в горле пересохло и я решила воспользоваться школьным кранчиком. О, былые времена. Только я стала наслаждаться водой, как кто-то меня толкнул и вся вода полилась на меня и на него тоже. Точней я специально на него направила воду. А, что, я что ли одна буду мокрой. Я решила посмотреть в глаза тому, кто решил меня толкнуть. И знаете, сейчас скажу шутку, но я кажись влюбилась. Да,да, полностью, по уши, с первого взгляда, ну и так дальше. Я не могла оторвать от него глаз. Я видела как его губы открывались и он пытался мне, что-то сказать, но я ничего не слышала. Ну, а потом опустилась на землю и поняла, чего он мне внушал так. Я все это время держала включенную воду и можно сказать мы с ним вдвоем были мокрые как курицы.
-Ты куда так торопился?-куда же он так спешил, что подтолкнул меня.

Отредактировано Melanie Phil (2013-02-01 13:28:21)

+1

6

Melanie Phil

http://25.media.tumblr.com/85ae17c01203ddc1e305798c89fcc7a5/tumblr_mggo09A3QF1rxm1ywo2_400.gif
Добро пожаловать в Австралию! Мы рады, что Вы решили принять участие в нашей битве.

0

7

► ГЛАВНОЕ
Simple Plan – Welcome To My Life

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Robert Bones
• Роберт  Боунс
• Роб
◘ Дата рождения, возраст.
• 16.07.1993
• 19 лет
◘ Принадлежность.
• Охотник
• Учится в университете, ведет жизнь обычного подростка
◘ Способности.
• прекрасно играет в разные виды спорта, так как занимается этим с детства
• обладает прекрасным голосом, о чем еще никому не рассказывал

Colton Haynes
http://savepic.org/2713689.gif

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Общее описание.
Роберт родился в Венесуэле. Позже из-за «работы» отца, семья была вынуждена перемещаться по городам. Парень уже не помнит, когда отец был вынужден покинуть семью, ведь Роберт был ещё слишком мал. Но из-за того, что Роб знал, кем он являлся (по рассказам матери) – юноша решил пойти по его стопам. На данный момент парень учится в университете, а в свободное от учебы время помогает другим охотникам. Надо сказать, он сам выбрал свою жизнь и очень её ценит. Достаточно дружелюбен, проявляет качества настоящего лидера. Всегда готов прийти на помощь близким людям. Ценит дружбу. Правда, иногда бывает достаточно эгоистичным. Обладает хорошим чувством юмора и обожает спорить. Поверьте, он будет отстаивать свою точку зрения при любом раскладе. Достаточно целеустремленный. Знает, чего хочет и идет к своей цели. Обладает прекрасным голосом, но никому об этом не рассказывает и никогда не поет при других, потому что считает это достаточно глупым.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

Я проснулся в семь утра от звука будильника. Что же, Нейт, пора в школу. А мне так не хочется вставать. Бывают такие дни, когда хочется просто ничего не делать и отдыхать. Сегодня именно такой день. А мне надо идти в новую школу. С таким почти все школьники сталкиваются и не один раз.
Я поднялся с кровати, принял душ и собрал портфель. Какую я играю роль в этой школе? Так, быть крутым парнем мне надоело, а быть изгоем я не могу, потому что мне нравится Селена. А она, вроде как, очень популярная. Ладно, можно попробовать быть самим собой. А вдруг получится? Хотя, если честно, я думаю, что из этого ничего не выйдет. Я же не первый раз так делаю и даже не второй.
Я надел черные джинсы,кеды, белую майку и кожаную черную куртку наверх. Это, вроде как, такая мода и все девушки на это ведутся. Хотя, лично мне вся эта одежда не особо нравится, особенно кеды. Это же почти резина и ходит в них не так уж и приятно. Но, как там говорится "Красота требует жертв". Это все просто тупые отговорки, которыми пользуются бездарные модельеры, которые не могут придумать что-то модное и удобное. А как сейчас парней одевают? Серьезно, некоторые коллекции созданы только для геев. И не спрашивайте, откуда я знаю о моде. Моя сестричка просто бредит ей.
Я сделал глубокий вдох и вышел на улицу. Кто-то пробил колеса мой машины. Этот день официально считается неудачным. Так, до уроков еще час. Я мог бы поменять колеса. Но, лень - это ужасная вещь. Я решил взять папину машину, он все равно уехал к своим друзьям, как и мама. Такое чувство, что у них совсем нет забот.
Я завел мотор и уже через десять минут припарковал машину на школьной стоянке. Я достал свой рюкзак, повесил его на плечо и закрыл машину на сигнализацию. Если кто-то захочет поприкалываться или разбить машину, то об этом узнает, если не весь город, то его половина, это точно. Мой отец очень печется о своей машине. И как она только разрешил мне сесть за неё? Ах да, я же у него не спрашивал. Да и думаю, лучше ему об этом не знать. Все равно я водитель с огромным стажем и я никогда не попадал в аварии. Только один раз и виновата была какая-то блондинка. Таким, как она, точно запрещено садиться за руль.
Я осмотрелся. До уроков еще куча времени. Я мог бы пойти в класс и повторить химию, которая будет у нас первым уроком. Но я уже итак знаю её наизусть. Да и вообще, химия - мой самый нелюбимый урок. Я её понимаю, даже на олимпиадах был, просто это не мой предмет.
Я заметил какую-то лавочку. На ней сидел парень. Так, мне плевать, что на этой лавочке должны сидеть старушки и изгои, просто я хочу посидеть в тишине, вот и все.
Я присел на лавку и достал свой телефон. Я зашел на фейсбук. 27 новых сообщений и все от моих старых знакомых, которые уже поступили в университет. Все спрашивают, где я. Я быстро нажал "удалить аккаунт". Никто из них меня уже не найдет и через пару лет даже не вспомнит. Оно и к лучшему. Я начинаю новую жизнь. И все мои походы в новую школу начинаются именно с этой фразы. Я откашлялся и повернулся к парню. Ладно, просто мне захотелось поговорить и познакомиться с кем-нибудь. Это разве странно? Конечно, нет.
- Привет, я Нейт,- сказал я ему и протянул руку.
Надо влиться в коллектив или как там говорят? В общем, мне не важно. Своим боковым зрением я увидел трех девушек, которые стояли около машину и уже обсуждали меня. Кажется, я понравился одной из них. Это такая фишка в первый же день решать, что я буду её парнем? Ладно, просто не буду заморачиваться.

Отредактировано Robert Bones (2013-02-02 14:21:35)

+2

8

Robert Bones

http://25.media.tumblr.com/85ae17c01203ddc1e305798c89fcc7a5/tumblr_mggo09A3QF1rxm1ywo2_400.gif
Добро пожаловать в Австралию! Мы рады, что Вы решили принять участие в нашей битве.

0

9

► ГЛАВНОЕ
Oomph! – Kleinstadtboy.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Astaroth
• Астарот, Астарош.
• Нет таких. В людском мире живет с именем Михаэль Росс | Michael Ross, Мишенька.
◘ Дата рождения, возраст.
• Где-то за over9000 лет до н.э.
• Очень много. Выглядит не более, чем на 20 лет.
◘ Принадлежность.
• Демон.
• Взял оболочку безобидного подростка. Живет обычной людской жизнью, пока никто не просит – никуда не лезет. Расхаживает по барам, иногда и подрабатывает там же. Порой следит за «низшим злом», стараясь держать себя и не врываться во все это.
◘ Способности.
Прошло много лет после того, как Астарот начал жизнь в человеческом обличие. Раньше он был один из всемогущественнейших демонов, а сейчас оказался практически человеком. Растеряв все свои дары он почти безобиден, однако у каждого свои способы выживать.
• Создание вакуума. Загоняя человека в отдаленное от людей место, Астарот создает вакуум не содержащий ни единой молекулы кислорода. Максимальный размер вакуума – два метра. Его почти невозможно заметить при свете дня, но все же демон не рискует применять способность на людях. Когда жертва умирает от недостатка кислорода, Астарот позволяет себе спокойно забрать себе все его ценности и вновь жить спокойно.
• Вторая способность же уже почти забыта, ибо очень долгое время не использовалась, так как на это не было нужды. Создание теневого клинка. Ну а что? Вдруг понадобиться бутерброд разрезать, а до ножа руку лень тянуть.

Джера́рд Артур Уэй | Gerard Arthur Way
http://s48.radikal.ru/i121/1302/6a/46c1d5bcbe04.png

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Общее описание.
- Ранее был великим и всемогущим демоном, чуть ли не правителем Ада, по одной силе с Люцифером, Асмодеем, Бегемотом и прочими. «Жил» в свое удовольствие, не выглядывал на землю и издевался над умершими душами. У него была жена, причем такая же могущественная, как и он сам.
- Отношения с остальными верховными демонами складывались на «никак». Он был как-то один, все были как-то дальше от него. Астарот не особо любил отдавать что-то свое кому-то другому. Разве что часто он находил общие беседы с Асмодеем, с кем сошелся позже по дружбе.
- Застал любимую Астарту за изменой с Бегемотом, после чего казнил ее.
- Вышел на землю из-за того, что возненавидели его собственные собратья. Покинул его даже верный Асмодей, чуть ли не бросив того на произвол судьбы в людском мире. Астарот приживался к людям, старался быть такими же, как и они, что у него не особо получалось. Он вселялся в могущественных правителей, князей, королей.
- Люди не воспринимали его, как нормального человека. Относились, как к изгою, пытались сжечь на костре и прочее. Так и начался период того, что Астарот перестал пользоваться способностями среди людей, разве что каждый раз менял оболочки.
- Спустя время прижился к людям, полюбил их и стал зищищать их. Не имеет и малейшего понятия о том, что сейчас стряслось с его братьями, практически забыл их. Тщательно скрывает себя как от магических существ, так и от обычных людей притворяясь простым парнишкой.
- Не влезает во все происходящее, хотя не прочь каким-нибудь скучным вечером познакомиться с симпатичной охотницей или поиграть в крестики-нолики с вампиршей или ведьмой.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Кирилл, 21 год.
◘ Связь с Вами.
Одному из вас известно.

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

+1

10

Astaroth
Велком ту хелл, сучка

http://25.media.tumblr.com/85ae17c01203ddc1e305798c89fcc7a5/tumblr_mggo09A3QF1rxm1ywo2_400.gif
Добро пожаловать в Австралию! Мы рады, что Вы решили принять участие в нашей битве.

0


Вы здесь » Breath Of Time » .акции » o.6 Халява


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно